Кондид в поху
Спрашивает: Зайтунам
Пол: Мужской
Возраст: Год 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, ребёнку год5месяцев постоянно часал пах до крови, сдали анализ обнаружили кондид назначили мазь Клотримазол но не помог что можно сделать? Постоянно чешет краснота не проходит? Так же на углах рта маленькие язвочки которые так же не проходят. Спасибо
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний