Кончились месячные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня задержка месячных 38 дней, последние месячные начались 4 июля 2018 года. Недели три назад была мазьня розовая один день и все кончилось, сегодня опять началась мазьня я выпила ярмну плюс и месячные тут же закончились. Это нормально? Что мне делать? Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день. Вы совершенно не правильно поступаете. Вам надо провести узи, А ЯРИНУ ТАК ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ
Платная консультация
Марина 2018-09-08 06:49
Здравствуйте, Александр Витальевич, я сделала УЗИ. Диагноз мфя обоих яичников, поликистоз. Что мне теперь делать дальше? Менструации так и нет. Пить ярину дальше?