Кончились месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня задержка месячных 38 дней, последние месячные начались 4 июля 2018 года. Недели три назад была мазьня розовая один день и все кончилось, сегодня опять началась мазьня я выпила ярмну плюс и месячные тут же закончились. Это нормально? Что мне делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:05
Добрый день. Вы совершенно не правильно поступаете. Вам надо провести узи, А ЯРИНУ ТАК ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ
Платная консультация
Марина 2018-09-08 06:49
Здравствуйте, Александр Витальевич, я сделала УЗИ. Диагноз мфя обоих яичников, поликистоз. Что мне теперь делать дальше? Менструации так и нет. Пить ярину дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:14
Здравствуйте. Да, продолжайте прием