Кончил за день до месячных внутрь
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня произошёл половой акт с моей девушкой и презерватив порвался во время этого на следующий день у неё должны быть месячные, но скорее всего будет задержка из-за нервов, можно узнать какова вероятность забеременить и есть ли она вообще в таком случае и что лучше всего сделать после этого, чтобы исключить такую вероятность
3 ответа
Кирилл 2021-12-19 20:54
Забыл указать, что у неё ещё часто нерегулярный менструальный цикл