Кончил не в девушку. Промыл член 3 раза. Может-ли забеременеть?

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера занимались с девушкой сексом. В первый раз я кончил не в девушку и пошёл в ванну промывать член 3 раза с мылом. После того, как я промыл член целых 3 раза, я пошёл в туалет. И после всео этого мы занялись с ней сексом второй раз. Может-ли забеременеть девушка?
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 17:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.