Кончил на вагину может быть беременность?

Спрашивает: Иванов Владислав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с почками и желудком
Здравствуйте, такая проблема, девушка девственница, когда мы тёрлись половыми органами БЕЗ ОДЕЖДЫ случайно кончил на влагалище. Может ли она забеременеть? (месячные были с 7 по 9, контакт был 12, грудь болит при не сидели сжимание с 19 может на два дня раньше, щас 21) если нет то пожалуйста объясните почему не может быть.
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 11:27
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Иванов Владислав 2021-10-21 14:37
То есть беременность не возможно вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:16
Я вам написал когда