Кончил на влагалище девственнице, приём Постинор, вероятность беременности
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема я девственница, мой парень кончил мне на влагалище, после этого через 5 часов я со страху выпила постинор уже через 7 дней было кровотечение, как при месячных оно было 5 дней, может быть беременность после этого?
7 ответов
Руслана Я извиняюсь, но возможна беременность когда девушка не тронута и когда ей сперма попала на влагалище?