Кончил без спермы

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Девушка была девственницей, я вошёл в неё очень мало, буквально головка и почувствовал как член начал импульсировать, но когда я его высунул заметил, что спермы нет, но член импульсирует, что это было? Возможна беременность?
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 08:28
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Петр 2021-12-15 09:43
А что это было у мужчины? Член импульсировал, как будто кончаю, но самого семяизвержения не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:31
Просто сокращение мышц