Конча уходит в живот

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 13 лет и когда чувствуешь вот вот кончишь не получается такое чувство что уходит в живот все урчит скажите пожалуйста что делать?
Симптомы появились год назад не мог кончать 1 раз потом все нормально стало обследования не проходил я много статей прочитал на эту тему все говорят брать консультацию у врача я написал.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-02 15:48
Здравствуйте! Ничего никуда не уходит, просто нет спермы в таком возрасте. Боль возможна из-за чрезмерного напряжения мышц.
Платная консультация
Илья 2022-06-05 20:15
Мне скоро уже 14 лет 10 июля прямо вообще не может быть спермы?