Комок в горле, восполенный лимфоузел

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней, стоит какой-то камок в горле, когда слюну глотаю, возникает дисконфорт, лимфоузлы с левой стороны немного увеличины, подскажите пожалуйста, что это может быть, анализы в норме, то в интернете пишут онкология сразу.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление лимфаденита.