Беспокоит ком в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Поставили диагноз недостаточность кардии, эрозивный гастрит, с хиликабактор +++, доуденит. Беспокоит очень ком в пищеводе постоянно, (слюну даже тяжело сглатывать), тяжело проходит пища, отрыжка, жжение и першение в горле, бурлит в животе. Назначили лечение, оно не помогает. Санпраз, фамотидин, альфазокс, ребагит.
Теги: ком в горле долгое время
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте