Комочки, каша, малыш

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, делаю каши ребенку и постоянно получается с комочками, уже и так и так, все равно, подскажите, пожалуйста, не вредны ли они для детского пищеварения? Каши на молоке уже даём
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Добрый день. Такая каша ребенку не навредит.
Платная консультация
Ира 2022-02-10 06:59
Спасибо, а ещё подскажите, пожалуйста, у нас введено 4 вида каш, думаем ещё одну начать давать, ее вводить так же с ложки или уже можно просто дать и все? Ребенку скоро год
В этом возрасте можно дать больший объем, чем одна ложка.
Платная консультация
Ира 2022-02-10 15:52
Спасибо большое