Комментарий результата узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи, предположите дальнейший ход лечения. Анализы ждем. Очень переживаю на сколько все плохо. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 15:24
Добрый день, у Вас по УЗИ миома и полип эндометрия, я могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.