Комиссия и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если женщина трудоустраивается на работу, поставит ли гинеколог, что она беременна или только, что здорова. Если поставит, то как уговорить врача, чтоб не ставил врач, что беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 12:56
Добрый день, да, врач поставит какой срок беременности.
Ольга 2022-01-15 16:41
Получается беременной девушке, пока она беременна, никуда не устроиться, потому что беременных не берут. Как можно сделать, чтобы врач не ставил беременность или как устроиться на работу при беременности, если никто не берет, когда узнает, что в положении.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 17:13
До 30 недель Вы можете работать и Вам не в праве отказать, возможно Вам стоит устраиваться в государственные учреждения. Но мы с Вами общаемся уже не по медицине.