Комиссация из армии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Спондилолиз
Здравствуйте, у меня нашли спондилолиз l5 позвонка, со смещением тела позвонка к нижележащиму на 7мм, замыкательные пластины тел l1-l4 позвонков локально деформированы за счёт единичных мелких внутренних грыж шморля размерами до 3мм, комиссуют ли меня из армии? Ввк 10 числа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 21:37
Здравствуйте. Вас направят в неврологический стационар для обследования и в зависимости от выявленных неврологических осложнений будет приниматься решение относительно вашей пригодности.