Комисацция со срочной службы

Спрашивает: Виктория Игоревна Тютюниченко
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мой муж сейчас проходит срочную службу, у него проблемы с желудком,

повезли в госпиталь и там поставили диагноз (выраженный катаральный гастрит, катаральный бульбит, рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки, деформация желчного пузыря) назначили комиссию на 14 января, комиссуют ли его?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 23:30
Виктория! Все решит комиссия врачей. У них есть инструкция по заболеваниям у служащих, при которых его можно комиссовать. Ждите решение комиссии.