Военно врачебная комиссия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
При прохождении ввк был недовес на 3 кг отправили на дополнительное обследованиеЗаключение: Дуоденит катаральный. Хр. гастрит. Эзофагит катаральный. Повлияет ли этот диагноз на поступление в институт мвд при прохождении ввк.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Врач-терапевт будет учитывать все имеющиеся диагнозы по разным органам и системам. Соответственно, лучше когда меньше диагнозов.