Комбилипен и ламотриджин
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте Дороти Вячеславовна! Принимаю ламотриджин. Обострился остеохондроз поясничного отдела, врач назначил Комбилипен в таблетках. Совместим ли ламотриджин с Комбилипеном? Спасибо большое!
5 ответов
Здравствуйте, Павел.
Не самое лучшее сочетание. Может нарушаться всасывание в кишечнике витамина В12 и некоторых препаратов. Через 2 недели сделайте анализ на витамин В12. Старайтесь не принимать больше никаких лекарств, кроме этих.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Павел Спасибо Вам большое, за Ваш проффесианализм и что не отказываете и даёте ответы.
Спасибо за теплые слова. Рада была помочь.