Комбифлокс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю первый день препарат комбифлокс. Поднялась температура 38,5 не знаю на фоне чего. Чем можно безопасно сбивать температуру в сочетании с этим препаратом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-14 05:06
Здравствуйте.
Оптимально в вашем случае воспользоваться парацетамолом или ибупруфеном.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-14 05:10
Спасибо! Есть подозрение на заболевание коронавирусной инфекции, но я лечусь по гинекологии от гарднереллеза комбифлоксом.
1. Скажите пожалуйста в таком случае прекращают приём комбифлокса?
2. Или сочетают с противовирусным лечением?
Можно не прекращать и совмещать с противовирусными.