Кома или нет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Добрый день. Вчера госпитализировали папу в коме в реанимацию. Сегодня мама звонит врачу, он говорит, что папа в сознании.
Знакомые, которые работают в больнице, говорят, что он в коме. Просили не говорить о том, что они сказали. Может ли врач обманывать? И как вообще добиться правды, что с папой, если в больницу не пускают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-28 11:56
Здравствуйте.

Вы имеете право лично посетить своего отца в отделении и увидеть его состояние.
Остальные вопросы задавайте руководству больницы