Боязнь высоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, моя проблема в том, что я боюсь высоты. Началось все, когда я лежала в больнице в неврологическом отделении, проходила лечение по эпилепсии. Мне ставили капельницы, с каким лекарством я точно уже не помню, после этого мне стало плохо, я не могла спуститься с лестницы, начинало как будто трясти и была вся мокрая, говорила врачам, что мне плохо, но они не реагировали, после этого я ещё несколько раз приходила, уже после больницы и говорила лечащему врачу, что мне плохо, но это пропускалось мимо. Может ли это быть действительно из за лекарства? Меня это очень беспокоит, так как это состояние не проходит, даже порой усиливается. Что это может быть и можно ли от него избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 14:49
Здравствуйте.

Надо знать, что именно за препарат вам вводили, тогда можно будет более информативно ответить на ваш вопрос.