Ком в горле при ангине. Что делать?
Спрашивает: Арина.
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Болею ангиной с мокротой уже на протяжении 1 недели.
Есть тем-па, и недавно начала ощущать ком в горле, с правой стороны. Очень больно сглатывать, уком пыталась свести чем только возможно. Дышать трудно, спать не возможно.
Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Требуется, прежде всего, обратиться к ЛОР врачу очно для обследования и назначения лечения. Пришлите фото ротоглотки.