Ком в горле. Отрыжка. Прыщики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мешает что-то в горле, как-будто ком, иногда есть отрыжка и выступили немного прыщики на языке. Глотать не больно, не болит ничего. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, что такое и чем лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-31 23:56
Уже отвечала Вам: /news/chtoto_meshaet_v_gorle_ili_kom_v_gorle/2018-10-31-489706
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.