Ком в горле как будто застряла пища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и совсем недавно у меня началась такая проблема, как тошнота, слабость, отрыжка воздухом и иногда желочью и такое ощущение что в горле застрял небольшой кусок пищи. Скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить?
У меня есть такие болезни как джвп и гастрит
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-19 23:35
Здравствуйте.
Вы описываете признаки астено-невротического синдрома. Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-05-20 00:16
Спасибо большое за ответ