Ком в горле и всд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в помощи. Где-то пол года страдаю от невроза, диагноз поставил врач. Постоянно тревожность и т д. Помимо того, что постоянно ищу у себя болячки и т д, появился ком в горле, очень сильный. Аж до такого состояния, что иногда не могу еду проглотить. Аппетит нормальный. Такое впечятление, что все горло в напряжение. Можете ли Вы мне по фото сказать есть что то серьезное или нет? Узи щитавидки и брюшной полости было месяца полтора назад все отлично, экг норма, только синусовая тахикардия. Еще иногда уши закладывает. Благодарю Вас.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Людмила 2019-03-31 20:14
Еще температура скачет в течении дня. С утра примерно 36.7-36.8. К вечеру поднимается до 37.2-37.3. Раньше вроде всегда была 36.6. Хотя раньше то я так не измеряла, а щас с градусником не растаюсь. Такая история месяца 3 уже. Заметила я это случайно и зациклилась.
Здравствуйте, чаще всего симптом кома в горле означает проблемы с щитовидной железой. Так же так может проявлятся шейный остеохондроз. В вашем случае, если вы исключили все эти заболевания, то это может быть симптом вашего основного заболевания - невроз