Ком в горле и отдышка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже три года отдышка не постоянная ком в горле раньше проходил сейчас постоянно как будто мокрота там болит иногда и кажется что плохо глотать мокроту и пищу пошла врачей анализы говорят все поразному может нервы либо иза остеохондроза 4 месяца назад начала задыхаться после рождения ребенка прошла филюграфию все норм щитавитка тоже что может быть я не понимаю проснулась ночью от того что задыхаюсь потом ком появился головокружение болелит вся спина шея затылок и таму подобное сводит челюсть лицо и не могу глубоко вдохнуть незнаю что делать постоянно думаю что умру и у меня рак
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Анна! Симптоматика, скорее всего, из-за остеохондроза. Возможно, также есть психологические проблемы. Нужно обратиться, для начала, к невропатологу.