Ком в горле и бешенство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27 сентября у меня была проблема с крысами, я помыла посуду железной губкой которую погрызла крыса, эта губка оцарапала мне руки, 7 февраля у меня появился ком в горле, будто слизь, который я не могу сглотнуть, мне страшно, может ли это быть первым симптомов бешенства, подскажите пожалуйста я очень переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-09 09:55
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!