Ком в горл

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: аллергия был отек квитке
Здравствуйте, подозреваю бешенство скажите можно ли самому по какому то точному признаку определить бешенство были разные симптомы воды пока не боюсь пот есть не пойму липкий или нет собака кусала за ногу в июне уколы 6 прививок которые назначают с первого дня делаю но плохо
Теги: ком в горле бешенство
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-01 18:33
Сергей! Сам пациент не может выставить себе диагноз -Бешенство. Это могут сделать только специалисты: инфекционист, невропатолог. Если Вы получаете по графику прививки от бешенства, то это защита от этого заболевания. Сходите на осмотр к специалистам.