Ком в горле,. ГРЭБ, Что с языком?

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте и большое спасибо. Оворю Моя проблема такая в феврале того года появился ком в горле и паника, соплей много было, появилась тут же и паняка -- приехала скорая сказала всё нормально, затем всё постепенно шло к августу когда ком в горле был не выносим и я таки пошел к ЛОРу, эндокринологу, кардиологу, пульмонологу -- лор выявила аденоиды, но по поводу горло ничего не говорила. Кардиолог так м не ответил, как и пульмонолог. Затем назначали операцию в июне 21, после опять же не продолжительного времени такой ком усилился и я снова вызвал скорую, к кому подключился и щелчок, ЛОРу говорю об этом - бывает говорит, но не всегда же?

Зимой опять в больницу с визитом к гастроэнтерологу -- диагноза эзофагит и вот я не пил месяц эти лекарства до банкета у отца. После этого всё ещё хуже, горло хриплое, язык такой. Сегодня как то я не правильно выхаркнул сопли и получилось так что один из сторон языка ушел куда то не туда. В результате скорая приезжала, опять пн, мне интересно знать что может быть это -- вышеуказанное. Буду примерно благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Савелий 2021-03-04 09:35
Здравствуйте.
Правая ноздря дышит хорошо, а вот левая. Там перегородка смещена, сопли из носа очень редко бывают, в основном они по стенке стикают.
Нарушение есть -- изжога, частое, чувствую как пища проходит по пищеводу, но мне уже поставили эзофагит. И вздутие присутствует
Рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
4 Лечение у гастроэнтеролога
Савелий 2021-03-06 14:00
Спасибо большое
Можете ещё сказать; у меня язык. Что то не с ним не так, глотаю чувствую в глотке кости что ли. Что это может быть?
Вероятно это следствие нарушения функции ЖКТ (так как на фото имеется налёт на языке)
Савелий 2021-03-06 16:06
Помогите пожалуйста, тут лопнуло что то когда с языком произошло, сейчас же на месте этом ничего вообще нет, но как вода.