Ком в горле что это может быть?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в ноябре 2019 года появился ком в горле, случилось это на вахте, вахта была у меня в финском заливе, ехал я в вагончик с работы. Появился дискомфорт глотаю и глотаю, думал пройдет. Приехал я домой к себе, мысли уже какие то пошли что рак, не мог место себе найти плакал даже тот что устал, боялся идти к Лору, в итоге меня Мама заставила идти к Лору(к платному), сходил я к Лору посмотрел через зеркало, все нормально говорит, я как то успокоился, и настроение поднялось. В итоге через дней 7 че то я опять паник, сразу начал думать а вдруг он не увидел, пошел опять к Лору(к этому же) он говорит ты же уже был, я говорю я место себе не могу найти. До этого мне писали что ВСД болело в легких, но ничего не было давило в легких, тоже боялся что рак, потом прошло. Как думаете что это может быть каждый день думаю об этом, помогите пожалуйста
7 ответов
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Артур 2020-07-16 07:51
Нос дышит хорошо, только когда голову опрокидываю назад чувствую как с носа течет слизь, но этого иногда бывает
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Рекомендовано выяснить причину воспалительного процесса
Данных за онкологическое заболевание (рак) нет