Ком в горле, боль в сердце
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Прошла ФГДС заключение эзофагит, ГЭРБ, Эрозивный гастрит, дуоденит. Хелибактер тест+++. Экспресс-phметрия 4гиперацидный. Боли в желудке нет, но боль отдает как колит в сердце и ком в горле.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лиана! Действительно, эти выявленные нарушения могут вызвать эти жалобы. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Лечение получите у своего врача по месту жительства. Всего доброго.