Ком в горле и боль в желудке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно начал болеть желудок и появился ком в горле. Пытаюсь откашлить не получается. И болит немного голова и кружиться. На днях собираюсь пройти УЗИ щитовидной железы и УЗИ почек сделать. Подскажите если это нервный ком как избавиться? Когда успокаиваюсь он такое ощущение что пропадает а как начинаю об этом думать он появляется.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-08 21:52
Здравствуйте, Мария. Боль в желудке, ком в горле характерны для заболеваний ЖКТ, что не характерно так это то, что они связаны с Вашим неврологическим статусом, обычно связаны с приемом пищи. Проконсультируйтесь с неврологом по этому поводу.
Если же боль в желудке не проходит, когда успокаиваетесь, тогда пройдите ФГДС+уреазный тест. Здоровья Вам