Ком с горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось ощущение кома в горле и по началу оно болело. На следующий день поднялась температура до 38.7. Лечилась противовирусным лекарством Инговерином. Горло прыскала Септолетте Тотал, простуда прошла температуры нет, горло не болит, но ощущение кома в горле осталось и не проходит, как таковых затруднений в глотании нет, но все равно не приятно. До этого у дочки была энтеровирусная инфекция за неделю до моей болезни, может это как-то повлияло, но у неё все тело было в сыпи и понос. У меня такого не было. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку