Ком, дискомфорт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев беспокоит дискомфорт при глотании с левой стороны. Ощущение как будто что-то мешает при пустом глотке только с левой стороны, также периодически появляется ком в горле тоже слева, но в разных местах) была у 2 лор врачей сказали папилома наблюдать) очень боюсь, что это рак, ищу в себе все симптомы, (даже припухлость на шее, вижу только я, а окружающие нет. Возможно ли это онкология? Также на протяжении 2 лет пользуюсь сосудосуживающими каплями, без них никак.
Категория: Лор

1 ответ

Ваши эмоции вам только мешают видеть реальность. Папилома доброкачественное образование, и даже намного безобиднее чем например ваши родинки на теле. О них вы так не переживайте. И тут надо успокоится и просто наблюдать. Если она вам мешает, попросите ее удалить.