Колющая боль в правом паху отдающая вверх под ребра
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гэрб, срк
Здравствуйте, меня мучает боль внизу живота в правом боку, от самого паха и поднимается вверх под ребра. 20 лет назад была гинекологическая операция, удалены матка и яичники, удален аппендикс и желчный пузырь. Прохожу раз в полгода обследования, по узи органов брюшной полости всё хорошо, врач узист сказала спайки есть небольшие. Боль началась летом в июне, когда на огороде дергала траву и скорее всего надорвалась. Но боль уже почти полгода, временами надтихает, а потом опять становится сильная, коликами. Что делать не знаю, какие еще обследования пройти, чтобы выявить причину этих болей? Может ли это быть проблема с кишечником?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2024 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-11-19 10:37
Раиса! Вам следует пройти осмотр у врачу хирурга для исключения формирования грыжевого мешка в правой паховой области.