Колющая боль в груди при ГВ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца полностью на ГВ. В начале кормления были частые лактостазы из-за белых точек на срсках все убрала и уплотнения прошли. Также была молочница груди. Сейчас все нормализовалась, застоев нет. Но в правой груди с боку возникает колющая боль. Появляется в независимости от ситуации. Она не сильная, просто неприятная в одной точке. Делала УЗИ ничего не нашли, лимфоузлы не увеличины. При пальпации не больно и ничего не нащупывается. Как Вы думаете, что это может быть. До беременности диффузно-кистозная мастопатия. Было несколько кист до 6 мм, сейчас их не видно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-25 08:45
Здравствуйте! Это может как отголоски фиброзно кистозной мастопатии
Платная консультация
Оксана 2020-06-25 12:15
Спасибо за ответ. Т. е. пока просто контролировать?