Кольцеобразное пятно растет

Спрашивает: Инна Чистякова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после поездки в Будапешт у мужа появилось небольшое пятно, как будто укусил маленький ребенок, в форме зубов. Он не стал обращать на него внимания, как в прочем и сейчас. Но оно очень выросло! Через пару дней отправляемся в поездку, к врачу не затащить. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 11:33
Больше всего похоже на микоз кожи. Необходимо сдать анализ на грибок.