Кольпоскопия результат
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данная кольпоскопия является нормой? Не нужно брать биопсию?
У меня эктопия
Просто пугает, что есть йодонегативная зона, начиталась, что это плохо. И с неё берут биопсию, но врач об этом не говорит.
Ранее были обнаружены впч 16, 18, 31, 6. Потом пересдала не было. Онкоцитология nilm.
Скажите пожалуйста что мне нужно делать? Я очень сильно боюсь, извините.
У меня эктопия