Кольпоскопия после лечения Метрогил, Юнидокс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делала кольпоскопию, результаты прикрепляю ниже. До этого 2 месяца проходила лечение(метрогилом(свечи) + Юнидокс, затем счечи фемилекс), но зеленоватые выделения до сих пор остались. Гинеколог сказала, что нужно исключить вирусы, сдала пцр на ВПЧ, результат - не обнаружено. Насколько плохие результаты кольпоскопии? Что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 10:59
Здравствуйте. Картина эрозии шейки матки. Рекомендую сдать цитологию
Платная консультация
Людмила 2020-11-23 14:13
Цитологию сдавала недавно, в начале сентября 2020 года, вот результаты. Сдавать повторно нужно?