Кольпит может возникнуть как дремавшая на фоне стресса?

Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Молочница, тонзиллит, гайморит, миопия, внутричерепная гипертензия
Здравствуйте, была на приеме у врача с жалобой на зуд после шугаринга и близости. Подобное уже не в первый раз после шугаринга и близости. Только симптомы, жалобы отличаются. Как-то было только наружнее раздражение в виде аллергии, как-то - молочница, несколько раз - цистит. В этот раз обнаружились молочница и кольпит. Назначили таблетки Метронидазол по 500мг.3 р/д, 5 дн, свечи Полижинакс на ночь 6дн., Флуконазол150мг. 1 р. в 4дня. Скажите, пожалуйста, последнее назначение как понимать? И ещё: это может быть дремавшая инфекция, возникшая на фоне стресса? Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:16
Здравствуйте.
  • Уточняйте рекомендации у врача, дававшего такие назначения. Вы не предоставили ни результаты анализов, ничего, для предметной консультации
  • нет