Колотая рана пальца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в указательный палец правой руки был удар маленьким тонким ножечком. Спустя 3 месяца отек и краснота не прошла, присутствует небольшая боль при сгибе пальца. Результат рентгена во вложение.
1 ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации можно пройти курс физиопроцедур(ультразвук с гидрокортизоном) и не более того