Колоноскопия эзиклен схема на вечер

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день! Назначили колоноскопию на 17.00. для подготовки назначили лекарство эзиклен. Доктор сказал все подробности в инструкции. Я в растерянности, не знаю когда начинать его применять. Подскажите когда начинать его принимать и какая схема лучше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-15 19:24
Здравствуйте, используйте дробное применение - 1 литр накануне в 20.00, 1 литр утром 08.00