Колонный сустав

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне сделали мрт коленного сустава. Заключение: мр-признаки косо-горизонтального повреждения в заднем роге медиального миниска. Умеренная контузия медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой кости. Повреждение МКС 2 степени. Синовит. Подскажите, что делать дальше? Какое лечение возможно? Ортопед-травматолог только через неделю. Благодарю!
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-06 03:14
Здравствуйте! Курс интенсивного физиолечения, фиксация сустава