Коллоидная киста
Спрашивает: Zhanna0
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миопия -7 хр гайморит
Здравствуйте, По УЗИ поставили коллоидную кисту правой доли 2,3 мм, сдала на гормоны. Нужно ли применять какие то препараты от кисты? ТТГ 1,63 нмоль/л, Т4 свободный -10,6 pmol/L, Т3 свободный - 5,72 pmol/L.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-14 23:08
Здравствуйте, Жанна.
Нет, не нужно. Такие кисты являются вариантом нормы и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1