Колитив солнечном сплетении
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В районе солнечного сплетения сильно колит, при вдохе прям ощущается хорошо. Думала сердце, но это прям ямка солнечного сплетения и немного по бокам на уровне СС. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Обратитесь на очный осмотр к врачу терапевту. Врач проведет осмотр и пальпацию брюшной полости, чтобы определиться с очагом болей, о которых вы написали.