Колит живот и желудок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В желчном полит 4 мм, камней и сланжа нет.
Здравствуйте, живот не болел давно. Вчера после того кая я помыла ванную со средством Azelit. У мпня череж пару часов начал сильно болеть живот и желудок. Сегодня тоже все колит иголкой будто. Совпало или нет, не знаю. Отравление если бы было то и симптомы бы были еще? Может попить что от метеоризма или необутин?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-26 10:43
Кристина! Отравления нет. Т. к. его могло вызвать только прием средства во внутрь. Сейчас Фосфалюгель перед едой. Курс 3 дня.
Платная консультация
Кристина 2022-05-26 13:43
Еще перед этим съела много сладкого и 2 банана. Уже второй день колит везде в животе, но не всегда. После того как схожу в туалет тоже живот колит. Надеюсь поможет что вы написали.
Узи я делала на той неделе, все было хорошо. Только полит в желчном 4 мм нашли.
Кристина 2022-05-30 21:50
Пропила 3 дня курс что вы написали. Живот так и колит, но не всегда. После того как схожу в туалет очень начинает колоть. Так же болит между ребер, желудок или поджелудочная. Нет места наверно где бы не болело. Может что еще пропить? Кал у меня желтый в последний год и мягкий очень.