Колит внизу живота и между пахом и бедром

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад стала болеть нога в области между бедром и пахом слева. Сделали узи ног. Все в норме. Хирург сказал, возможно, неврологическое. Но у меня стала болеть нога в разных местах, но особенно осталась боль в верху бедра, ближе к паху, а ещё появилась боль в левой части внизу живота, боль покалывающая. Иногда болит весь низ живота, тянет. Иногда крутит и идёт понос. У гинеколога была, все в норме. Скажите, пожалуйста, может это быть кишечник? Если да, то какой отдел? И какое исследование лучше сделать, аноскопию, ректороманоскопию или И ещё сделала узи брюшной полости- перегиб в области шейки в желчном пузыре, это нужно лечить, раньше не было.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-19 15:19
Здравствуйте, Юлиана! Изменения формы желчного пузыря лечить не нужно, чаще это не влияет на самочувствие. При заболеваниях кишечника боли могут иррадиировать в ногу. Для обследования же сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, сигмоскопию с цитологией или гистологическим исследованием.
Платная консультация
Юлия 2019-10-20 02:25
Спасибо.
Ирина 2020-11-16 13:12
Здравствуйте, как ваше самочувствие, вылечили боль и чем? У меня такие же симптомы, прошу ответить.