Колит в миндалине

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня золотой стафилококк и хронический тонзиллит. Делали промывание тонзилором(как писталетик) и процедуры с отофагом. Все равно забивается пища после едыю бывает даже после полосканий колит в миндалине когда говорю или глотаюю. Лор сказала, что все хорошо. Лакуна только большая и сказала только полоскать водой теплой после еды. Почему колит миндалина? Может там ранка? И может лакуна меньше стать?

Еще у меня хрон. Гастрит и ГЭРБ
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
виктория 2021-10-13 13:00
Так плохо видно миндалину где колит и где лакуна большая. После промываний сейчас всё равно есть во рту привкус гноя жидкого. Может лакуна сейчас самоочищается от гноя после процедур?