Колит шея справа
Спрашивает: Анна Кравец
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Герпес 6 типа
Здравствуйте, у меня второй день колит шея ниже уха, боль терпимая, колит с небольшими перерывами. При этом правый бок немного теплый, никаких явный воспалений нету. Снаружи абсолютно ничего. Температура обычная. У меня нормальная температура 37. Лимфоузлы не увеличены.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анна, доброго чсса,
Это может быть затылочная невралгия. Вас продувало? Может зуб болел? Слелует исключить у стоматолога его патологию, которая может быть причиной