Колит после загара

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад обгорел на солнце (спина, плечи, руки). Кожа слезла везде, а вот плечи зудят и колют, на правом плече появилась шишка похожая на фурункул но без головки. Кожа на плечах не красная, ровная и целая. Нормально ли это и если нет то как помочь плечам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 12:58
Добрый день, идет естественное восстановление кожи. Используйте сейчас бепантен.