Колит под грудью левой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже более часа колит под левой грудью, колит сначала слабо но потом нарастает боль моментально и проходит на одну, две минуты потом все по новой, при этом чувствуется пульсация в том же месте. Что это может быть? И что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-21 09:59
Здравствуйте! Если колит на уровне рёбер, то это межреберная невралгия, такое бывает и вы видимо уже ощущало что-то подобное. Ничего делать не нужно и это все пройдёт. Если же это болит в груди, то стоит для начала пройти УЗИ молочных желёз, так как это может быть мастопатия. После чего проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы назначил лечение.